молодые родители

16:09 14-01-2006 / Люда Р., обратиться

Люди, у кого- то лезли зубки с рвотой? Дочурку сегодня ночью рвало в течение часа с небольшими перерывами. Звонили даже в "Скорую", они сказали понаблюдать за ребенком час и вызвать, если хуже, но вроде все прошло (ттт). А с утра температура 37, 3 и стул жидковат. Я понимаю, может быть инфекция, но при зубах у кого- то такое было?

Ответы

# 18:48 14-01-2006 Лена, обратиться
У нас вообще зубки практически безболезненно вылезли, но рвоты быть не должно.
# 19:19 14-01-2006 Мама Иришки…, обратиться
у нас один раз ночью была рвота где- то в год и 1 месяц, но не было не температуры не жидкого стула. Врач тоже сказал зубы, при этом зуб лез.
# 10:31 16-01-2006 Наталья, обратиться
У дочки моей подруги клыки так вылезали. (Они у нее вылезли ОЧЕНЬ рано- в 10мес. ) ЕЕ рвало и была температура. Приезжала "скорая" - сделали укол какой- то и сказали показать педиатру. А педиатр сказал, что это все клыки- при них вроде как все возможно. Свечи "вибуркол" вставляли. Лучше Вам врача вызвать.