молодые родители

12:36 15-01-2006 / Ирена, обратиться

девченки! щас обещают мороз до 20 градусов? можно ли гулять с малышом, ему 9 месяцев?

Ответы

# 13:43 15-01-2006 Наташа, обратиться
Ирена, лучше в такую погоду не гулять с таким малышом. Рекомендутеся до - 15. У меня дочке год и месяц и я и то не буду в такой мороз ее вывозить. Зачем? В коляске сидеть холодно. .. они ведь еще толком не ходят.
# 13:52 15-01-2006 Лена, обратиться
Согласна с Наташей полностью, можно гулять до - 15. Моей дочке 2г, у нас было дня 3 где- то - 17. Я ее отводила в садик(он в 3х минутах от дома)и там их на прогулку не выводили. Тоже говорят до - 15.
# 18:24 15-01-2006 Мама Иришки…, обратиться
вот везет вам, а вот у нас было три дня - 50. Вот сейчас потеплело - 30 гулять конечно не ходили, но в магазин съездили на машине.
# 23:02 15-01-2006 Инга,Мама Ромы…, обратиться
У нас до - 35 максимум. Но если градусов 20- 25, я выхожу с малышом на 15 минут на застекленный балкон несколько раз за день. Не сидеть же ему неделями дома в душной комнате.
# 00:05 16-01-2006 Алена, обратиться
Ой, холодно: )))У нас вот - 1 сегодня и сыро(Киев)и я еще жалуюсь на холод!
# 10:17 16-01-2006 Наталья, обратиться
Если ребенок уже ходит по улице- то не ниже - 15. А у Вас еще лежать будет в коляске и без движения- ему при минус 12 уже прохладно будет. Дышать то холодом зачем? Чтобы заболеть? Потерпите 2 денечка. У нас ведь теперь морозы- редкое явление. Все около 0 градусов . ПРоветривайте дома в эти дни почаще.
# 16:03 16-01-2006 Аня, обратиться
Мдаа, уж морозы не шуточные: ( У нас в Москве тоже обещают до - 30, я в панике! Мне одного надо в сад водить(4 года), а вторую выгуливать(2 мес). Но видимо будем сидеть дома, я боюсь в такой мороз детей выводить. Просто по чаще проветривать помещение, наверное надо будет. ХОЧУ ВЕСНУУУ! :)