молодые родители

19:13 16-01-2006 / Альбина, обратиться

А специальные бюстгалтеры, без косточек, нужно носить в течение всего кормления?

Ответы

# 11:33 17-01-2006 Иринка, обратиться
Я носила, мне было удобно, сверху отстёгивались чашечки, не надо было снимать. Такие лифчики продаются специально для кормящих мам.
# 12:06 17-01-2006 Алёна, обратиться
Совсем не обязательно, просто надо ориентироваться на свой организм, ведь когда грудь переполняется, косточки сильно надавят. Да еще бюстгальтеры для кормления с более широкими бретельками. А если Вам уже достаточно удобно в обычных - пожалуйста.