молодые родители

15:25 20-01-2006 / Мари, обратиться

Девочки, отзовитесь пожалуйста, мне срочно нужна ваша помощь. Кто кормил ребенка смесью NAN? Мы купили кисломолочный, но я никак не могу понять, им можно кормить рбенка просто, так же как обычной смесью или только вместо кисломолочного кормления? Это, который кисленький, с бифудусом. Ребенку 2 мес. Ой, я как - то сумбурно написала. .. Кто поймет, что я имела ввиду, помогите разобраться пожалуйста.

Ответы

# 19:40 20-01-2006 Тая, обратиться
Это полноценная еда для ребенка. Можете кормить им одним , если ребенок его хорошо переваривает, то надо на нем и остановится.
# 20:54 20-01-2006 Наташа, обратиться
Мы кормили обычным Наном (по возрасту), а 1 кормление делали кисломолочное. Все время кормить кисломолочным нельзя. Делайте 1 кормление кисломолочное.
# 23:20 20-01-2006 Ласса, обратиться
Мари, мы кормили кисломолочным Наном, молочную смесь дочь не хотела, а с Агуши долгое время срыгивали. Но с Нана могут быть запоры, поэтому в ночное кормление, когда дите было сонным, подсовывали Хипп. Так и выросли : )
# 00:08 21-01-2006 Тая, обратиться
Почему нельзя- то? И причем тут запоры? Нам его как раз из- за запоров пришлось пить и ребенок вырос на нем . При чем и фирма сама позиционирует этот вид как поноценное питание, а не добавку. Не путайте его с обычными кефирами.
# 13:40 21-01-2006 Мари, обратиться
Спасибо большое! Но все- таки и у вас возникли споры, а однозначного ответа нет. Я уж не знаю , как быть а менять смесь не хочется. Пока кормлю простым НАНом + 1 кормление кисломол. С агуши мы тоже срыгиваем. На баночке вроде, описанно как полноценное питание. Просто у меня возникли сомнения из- за кисленького вкуса.