молодые родители

11:49 21-01-2006 / Иринка, обратиться

Vika, ссылку на фотки Дарья ниже написала.
Арина, спасибо за комплимент. Я думаю, вы тоже уже летом на платья перейдёте. Кстати очень удобно, особенно если жарко. Кстати, когда Машеньке 2 годика стукнет?

Ответы

# 14:41 21-01-2006 Арина, обратиться
Иринка, у нас 8 июня ДР. Да, прошлым летом в самую жару я уже одевала и платья, и сарафанчики. Но я жду, когда она сама, осознанно, захочет одевать красивые платьица. Вот уж я тогда развернусь! !!