молодые родители

01:48 22-01-2006 / Елена, обратиться

Ув. доктор! Девушки, у меня такой вопрос. .. возможно вы меня осудите, но другого выбора у меня нет. Я недавно родила, но грудью кормить малыша нет возможности, всилу сложившихся обстоятельств. Мне нужно выходить на работу. Но так как месяц я кормила уже ребенка, молоко прибывает и его немало. Пожалуйста, подскажите, как прекратить лактацию? Я уже напилась таблеток, после чего чувствовала себя отвратительно, была тошнота, понизилось давление, был обморок. Таблетки пила по совету своего гинеколога, но видимо они мне не подошли. Малышу своему я нашла кормилицу, т. е он будет полностью на ГВ. Я вас очень прошу, подскажите что можно сделать для подавления лактации? Спасибо!

Ответы

# 10:19 22-01-2006 Инга,Мама Ромы…, обратиться
А не проще кормить малыша по утрам и вечерам, ночью. .Ну не сутками же вы будете работать? !Постепенно снизите объем молока, и малышу польза. Отправьте сообщение Екатерине в Кормление грудью, она Вам точно даст дельный совет! !
# 11:47 22-01-2006 Елена, обратиться
Спасибо, Вам за отзыв, Инга! Моя работа связанна с командировками. Мне придется ездить, как по территории России, так и за ее пределы- я журналист.