молодые родители

17:17 27-01-2006 / Людмила, обратиться

Подскажите что делать? ! Грудь обвисла после кормления ребеночка, неужели теперь такая и будет?

Ответы

# 16:55 29-01-2006 Марина, обратиться
Если вы только что перстали кормить, то потом будет немного получше. Но тем не менее вы можете сами себе помочь - помогают упражнения на укрепление мышц груди ( в самой груди их нет, но есть выше и рядом, они тоже играют роль) и хорошие поддерживающие кремы при систематическом употребелении. Носите бюстгалтер и наплюйте - ка к было, уже не будет, но я считаю, всегда надо чем- то жертвовать. И это не самое страшное : )