молодые родители

06:25 28-01-2006 / Юля, обратиться

Девченки, привет! Подскажите, кто пользовался Нова- рингом? Как эффект, вес и т. д. ?

Ответы

# 14:14 29-01-2006 Маша Н., обратиться
пользовалась больше года. веса не набрала лишнего нисколько, но стали болеть груди. решила проверить, перестала пользоваться, и они перестали болеть. а так притензий никаких : )). все мы индивидуальны. .) и не факт, что у вас что- нибудь заболит.
# 22:19 30-01-2006 Alice, обратиться
Пользуюсь полгода, продолжаю и сейчас. Никаких неприятных ощущений или побочных явлений не испытываю. Очень довольна : ) Во время секса вытаскиваю, т. к. мужу вроде мешает, но 3 часов, в которые контрацептивный эффект не снижается, нам ооочень даже хватает.