молодые родители

12:52 30-01-2006 / Лилия, обратиться

Добрый день доктор и все посетители у меня вопрос знаю что не по адресу но ух уж эти мужчины подскажите девочки я подарила мужу кольцо на день рождения он его одел на тот палец на который с трудом небольшим это кольцо залезло но буквально вчера он ударил руку и палец опухает медленно но уверенно сегодня утром пытались его снять при помощи мыла но ничего не получаеться мало того что оно ему маловато на этот палец было но и вдобавок палец опух что можно сделать помимо того чтоб не порезать кольцо подскажите пожалуйста с ув лилия

Ответы

# 18:15 30-01-2006 Vera, обратиться
Poprobujte s rastitelnim maslom ili solidolom. Potom eshe mogno ruku opustit v holodnuju vodu i podergat tam: opuhol moget umenshitsa i prjamo v vode poprobujte eshe razok s milom, potihonku povorachivaja koltso. I eshe takoj sposob: 2 nitku podsovivaete pod koltso i imi potihonku koltso dvigaete. Mne v svoe vremja pomogla holodnaja voda i rastitelnoe maslo.