молодые родители

18:46 07-02-2006 / Elena, обратиться

Девочки, есть ли у кого (у вашего ребенка) такая проблема: у ребеночка неразвита одна почка. Что делать в такой ситуации? Можете написать на е- майл irlep@yandex. ru

Ответы

# 04:33 20-02-2006 Лана, обратиться
у моей старшей дочери было, специально ничего не делали, только старались не допускать, чтоб много не прыгала, не бегала, врач боялась, что связка слабая у этой почки, но она у нас росла и развивалась, но по размеру меньше второй. главное - не застудить, и не мучать почки различными воспалениями.