молодые родители

14:43 08-02-2006 / Элина, обратиться

Девочки, подскажите. У моего 4- х месячного сынули волосиков при рождении было больше чем сейчас. Что делать? Может к кому обратиться?
Да и витамины мы не пьем может надо , врачи ни чего не говорили по этому поводу.

Ответы

# 15:02 08-02-2006 Иринка, обратиться
Это совершенно нормальное явление. Пушковые волосики , которые были при рождении, начинают сменятся другими более толстыми.
# 09:03 13-02-2006 Мама Таня…, обратиться
Нужно витамин Д, И спросите у врачей насчет мультитабс детского в капельках для младенцев ( не помню, как называется, мы до года их пили). ..