молодые родители

20:17 08-02-2006 / Юлля, обратиться

Девочки, всем привет! Нас долго не было, жили у мамы так как у меня была сессия ( училась, бегала на экзамены), мама развлекала моего Димочку. Нам через 9 дней исполнится 9 мес. Девочки, может ли быть такое, что из- за того что малыш меньше прикладывается к груди ( только вечером и ночью) я начала поправляться? Вот просто за эти 3 недели, которые я была у мамы я поправилась. Вообще, по жизни я не склонна к полноте, маленькая и худенькая. И так странно, на весах вроде как и было, а на теле видно(живот, ноги), как тесто. Или это от того, что я сидела училась и при этом кушала много. .. когда одна дома с ребенком, иногда и кушать не успевала, а у мамы как на курорте побывала. Я не знаю, что делать, садиться на диету (хотя кушаю как и раньше, не объедаюсь) или подождать чуть- чуть, понаблюдать за телом?

Ответы

# 09:58 09-02-2006 Танюхин, обратиться
Юлля, я думаю, что возможно это с "маминых харчей" немножко поравились : 0))). Я когда перестала дочу кормить за месяц сбросила (7 кг. !! !) без диеты, кушала так же, но единственное не ела после 18. 00. Так что возможно, это не от того, что малыш стал меньше прикладываться, хотя. .. всё индивидуально. .. Я думаю, пока на диету рано, я бы понаблюдала сначало за телом , тем более, что вы ещё кормите грудью.