молодые родители

19:39 14-02-2006 / Марина, обратиться

Девочки - москвички! У меня давно такой вопрос назрел: вы по городу как с детьми передвигаетесь? Если далеко надо? Мы сами не местные, но каждые два месяца раньше, а теперь через полгода у вас бываем, с лялькой. Лечимся в зацепинской больнице. Сейчас дочке два года, так вот с такими маленькими в метро ни разу никого не видела, за два года! Нам- то удобно на метро, а вы лишний раз не лезете туда, да? На автобусах или все на такси?

Ответы

# 20:13 14-02-2006 Тая, обратиться
Большинство моих знакомы конечно стараются тем или иным способом передвигаться на машинах, но и в метро особой проблемы не вижу. Что вас смущает сели и поехали. По- моему дучше чем на автобуче по любому Тепло и быстро. Хотя действительно сейчас задумалась и поняла, что ни с одним ребенком за 4 года в метро ни разу не была. Зависит от финансов, если есть, то и такси можно взять. Но вот только если пробки, а метро рядом, то на метро может быть и быстрее. Кстати детям нравится в метро кататься- целое приключение. Единственный минус- заразы много втолпе.
# 23:08 14-02-2006 Ольга К., обратиться
Мы из Зеленограда с мелким частенько в Москве бываем. Все чаще на машине. Но когда не было такой возможности, ездили пару- тройку раз на экспрессе Зеленоград- Речной Вокзал. Правда, дальше нам не надо было. Действительно, редко вижу в общественном транспорте таких маленьких детишек.
# 09:44 15-02-2006 Нина, обратиться
Мы живем в Лобне в подмосковье, и каждую неделю бываем в Москве все вместе - так нам надо. И с первым, и со вторы ребеночком с самого их рождения добирались всегда на электричке и на метро. Никаких не вижу в этом проблем. И в электричках, и в метро мы часто встречаем маленьких деток. Когда деткам меньше годика, возить их лучше в кенгурушке или в перевязи (мы в перевязи долго возили), а когда постарше - то можно спокойно с прогулочной коляской в метро передвигаться. Наши детки оба переезды воспринимают отлично.
# 13:53 15-02-2006 Марина, обратиться
Спасибо, девочки за отклики, нам действительно удобнее на метро, чем за такси платить или на автобусе тащиться.
# 21:18 15-02-2006 Танюхин Для Оли…, обратиться
Оль, привет, мы тоже из Зеленограда! !! : 0))) Вы в каком районе живёте?