молодые родители

09:26 15-02-2006 / Ирена, обратиться

Привет мамочки! Расскажите пож- та что едят ваши 10- месячные малыши, а то у меня такое чувство что я что- то делаю не так. ..

Ответы

# 15:07 15-02-2006 Алёна, обратиться
А в чем состоят Ваши сомнения?
# 11:46 16-02-2006 Ирена, обратиться
ну вот к примеру мы еще не едим супчики, т. к. не успели попробовать многие овощи. наверно уже нужно суп давать. ..
# 12:40 16-02-2006 Алёна, обратиться
Вы знаете, у меня с супчиками и у самой сомнения были: в книгах пишут "овощной суп- пюре", ну а чем он, собственно отличается от жиденького протертого пюре, которым мы начинали прикармливать! ? Так что мы тоже долгое время без супчиков были, а сейчас я иногда, отваривая овощи, сперва беру ложки 3 этой юшки, разминаю туда чуточку овощей, хлеб крошу и даю в качестве "супа", а оставшиеся овощи, основную массу, как второе. : ) И еще с 9 месяцев стала давать растворимый овощной супчик с рыбкой от "Хайнц", но он по консистенции как каша. ..