молодые родители

21:20 15-02-2006 / Танюхин, обратиться

Оль, привет, мы тоже из Зеленограда! ! ! : 0))) Вы в каком районе живёте?

Ответы

# 22:27 15-02-2006 Ольга К., обратиться
Танюхин, мы в Андреевке живем, может слышали : )) Просто о Зеленограде многие знают, а вот скажешь кому что из АНдреевки, так еще полчаса объяснять придется где это и что это за глушь : )) А вы в каком районе?
# 23:18 15-02-2006 Аня, обратиться
И я из Зеленограда! из 12 р- на. Правда, еще не родила никого: ) 5 месяц.
# 09:59 16-02-2006 Танюхин Для Зем…, обратиться
Здорово как видеть "земляков"! !! : 0))) А мы в 18- ом районе живём. Про Андреевку знаем конечно, там наши знакомые с лялькой проживают (сотрудница с работы). 12 район тоже родной, я до замужества жила в 11- ом (бывший "Сапожок"). Девчёнки, а Аська у вас есть? Номер моей Аськи 203890269. Если будет желание и время пишите, поболтаем! !! : 0))) Анюта, Вы в нашем роддоме рожать собираетесь?
# 11:58 16-02-2006 Аня, обратиться
Где у нас коляску купить нормальную можно? Или может кто продает б/ у в хор. сост. ? Мне нужна качественная коляска- люлька(вместительная) лето- зима, высокая, с большими колесами.
# 16:18 16-02-2006 Ольга К., обратиться
Ой, 18- й это даже на "нашей" стороне. Да вообще весь Зеленоград как родной, за всю жизнь его вдоль и поперек исходила. Девочки, а ничего не знаете про новый роддом, который за 14- м строят? Когда он откроется? Вот уж не думала на одной конфе столько земляков встретить! Мой номер Аськи 336- 979- 114. Анют, коляску у нас хорошую можно конечно купить, с Пяточке, например (кажется это как раз 18- й р- н), но втридорога. Мы всегда на Совенок ездим, там на порядок дешевле. Отдала бы свою с удовольствием, но очень уж неудачную купили, все молилась, чтоб эта раздолбайка совсем накрылась, дабы новую купить. Танюхин, я по конфе то тебя хорошо знаю, вернее все время тебя "вижу", а вот кто у тебя и какого возраста, совсем не ориентируюсь. Мне самой 26, у нас сын Данилка, скоро 3 года будет. Активно планируем второго. Анют, кого ждете пока неизвестно? Сама какого возраста?
# 16:42 16-02-2006 Танюхин Для Оли…, обратиться
Мне 28 лет. Есть муж и доча Вероничка в возрасте 1года. 4 мес. : 0))) Может удасться когда- нибудь выбраться вместе прогуляться, познакомимся те- а- тет! !! : 0))) Про Совёнка хотела поинтересоваться: там одёжка детская как по ценам? Отличается от Зеленограда?
# 13:56 17-02-2006 Ане, обратиться
В крытом рынке на 2эт. (рядом с 10мкр)там написано ТОВАРЫ для новорожденных. Огромнейший выбор колясок, запчасти к коляскам , ремонт. И цены хорошие. НЕ покупайте только в 8 мкр. (к. 812) - коляски то очень хорошие, а ремонт только на юге Москвы.