молодые родители

18:04 17-02-2006 / Ирина, обратиться

подскажите, не могу вылечить молочницу , ребенку 3 месяца.

Ответы

# 10:42 18-02-2006 Наталья, обратиться
Тетраборат натрия- намазать растворчиком марлечку, надеть на палец и залезть ребенку в ротик, протереть. Мы за 2 дня вылечили.
# 14:23 18-02-2006 Мама Таня…, обратиться
Тетраборат натрия признан вредным из- за токсичности. Купите в аптеке капли Кандид - специально для лечения молочницы у деток в ротике. .
# 15:26 19-02-2006 Нина, обратиться
Очень важно также гигиену соблюдать: игрушки мыть постоянно, соску, грудь - все, что ребенок может брать в рот. Я лечила раствором соды (1 ч. ложка на такан воды и спринцовкой вливала в ротик), марлечкой, смоченной в растворе меда, протирала ротик. Где- то неделя ушла на лечение.