молодые родители

21:39 21-02-2006 / Танюхин, обратиться

Девочки, подскажите, может кто из Вас сталкивался? Доча 1 год 4 мес. три последних дня какает и со слизью, пукнуть может одной слизью. После праздников пойду сдам анализ кала, но параллельно хотелось бы узнать что ЭТО может быть и нужно ли исключить из рациона какие либо продукты? Спасибо всем.

Ответы

# 23:16 21-02-2006 Лерчик, обратиться
Пока лучше исключить жирное и сырое - все овощи- фрукты в вареном и печеном виде, масло не давать, из питья можно компот, поскольку сахар в нем проходит тепловую обработку. Не хочу пугать, но, возможно, это сбой в поджелудочной, у нас было нечто похожее.