молодые родители

13:42 22-02-2006 / Юлля, обратиться

Девочки, какое печенье и как его давать 9- ти месячному ребенку?

Ответы

# 14:49 22-02-2006 Наталья, обратиться
Есть специальное детское с 5 мес. Я его сначала давала, в молочке размачивала, к 6- 7 мес. малыш лопал его сам, а с 9- 9, 5 сынуля ест обычное печенье (без изюма и орехов естесственно). Ну это наверно если у вас зубов уже достаточно. У нас в 9 мес. было 6 зубов и он спокойно ел печенье, откусывая сколько нужно, если кусал больше, то выплевывал. Сейчас нам 11, 5 и я даже не задумывалась над этим вопросом. Ест и ест.
Посмотрите в отделах с детским питанием- там всегда есть детское печенье. Выбор его очень большой- на разный вкус.
# 20:38 22-02-2006 Альбина, обратиться
А мой 9 мес лопает сухое печенько - типа крекера. У него 8 зубиков и он съедает весь кусочек.