молодые родители

00:15 23-02-2006 / Мария, обратиться

Скажите пожалуйста, кто как чистит носик малышам?
я как обычно закапала носик физ. раствором, а потом стала винимать ватными жгутиками. .. и мне показалось, один жгутик при вынимании стал меньше. .мы с мужем осмотрели носик с помощью фонарика и муж меня успокоил, но я не нахожу себе места. .. .разговаривала с одной знакомой- медиком по телефону и она сказала, что обычно дети сразу реагируют на неудобства. .. .. я в панике! !! !! !

Ответы

# 00:19 23-02-2006 Creambird, обратиться
Ну правильно Вы все делаете. Не волнуйтесь, турундочка Ваша просто завернулась вероятнее всего.
# 00:49 23-02-2006 Мария, обратиться
Спасибо, но как быть уверенной в том, что ничего нет? .. .осматривали с мужем несколько раз- дочку больше фонарик раздражал. .вот еще одна фобия! !!
хотелось бы узнать, дети сразу реагируют на неудобства? и как?