молодые родители

16:39 02-03-2006 / Юлля, обратиться

Маринчик! Это ты? Куда пропала? Как ваши дела? Большие уже? !

Ответы

# 16:47 02-03-2006 Маринчик…, обратиться
Привет, я: )))). У нас хорошо все, растем: ), ползаем по всей квартире, везде пытаемся залесть, шишек уже набили: ). Кушаем не очень хорошо, кашу не любим: (, овощи с мясом едим, творожок, ну и маму (в последнее время часто даже днем). Спим как всегда с мамой, просыпаемся часто. А вы как? Что кушаете? Что умеете? А ты сама как? Как настроение?
# 18:05 02-03-2006 Юлля, обратиться
Ой, у меня лентяй! Ползать не хочет. На ходунках бегает во всю, берется за мои руки и встает, стоит держась за кровать. Кушаем каши, творог, овощные супчики с мясом, кефир, Нарине, Лактиум, печенько, фруктовые пюре. Ночью как обычно с сисей. Днем когда как. 5зубов. А я сама так себе. Иногда чувствую такую усталость от невысыпания, а как сама схожу на улицу хоть на 30 мин, то и настроение поднимается, розвеюсь. Не пропадайте!