молодые родители

16:16 04-03-2006 / Ляля, обратиться

Подскажите, ребенку 6 мес. , зубов нет, но предпосылки есть, неожмданно утром поднялась t, насморка кашель нет, паноса нет, что может быт, неужели из за зубов. Мало верится

Ответы

# 17:12 04-03-2006 Мама Таня…, обратиться
Может быть вирусная инфекция. Там сначала тоже может ничего не быть. ..
# 17:47 04-03-2006 Kristina.N., обратиться
Kogda nachinayut idti zubki, nado bit gotovimi ko vsemu, tak kak organizm po raznomu reagiruet, i t` C podnimaetsya, i esli poderjat ladon nad golovoi to pochuvstvuete chto golova u rebenka gorit, i ushki mogut bolet, i appetita ne budet, bespokoistvo, kaprizi, mojet panos. .. .Konechno esli vi uvereni chto rebenok ne prostujen, no na vsyakii sluchay postavte Svechku Efferalgan