молодые родители

09:34 06-03-2006 / Света Ч, обратиться

Здраствуйте все! У моего сына начала облезать кожица на ладошках и пальчиках рук. С чем это может быть связано и что это может быть?

Ответы

# 09:38 06-03-2006 Солнышко…, обратиться
Авитаминоз, стафилококк, проблемы с пищеварительной системой. В любом случае, показаться, как минимум, педиатру.
# 09:49 06-03-2006 Света Ч, обратиться
Боже мой! Девочки глупый вопрос, что такое стафилококк? Просто никогда об этом не задумывалась. У нас было такое по осени, пропили витамины все прошло и вот сейчас опять. До 4- х лет никаких проблем, а тут началось. .. Я надеюсь, что это авитаминоз.
# 13:39 06-03-2006 Vera, обратиться
U nas takoe bilou sinishki: nam skazali, chto eto svoeobraznij vid allergii + nehvatka vitaminov. Mazali radevitom i gidrokortizonom, proshlo, no periodicheski eto pojavljaetsa snova.