молодые родители

03:19 07-03-2006 / Алина, обратиться

Девочки, я молодая мама, но я не по теме. Я резко села на корточки и похоже вывихнула колено. Опухло. Чё делать? По- народному. Спасибо.

Ответы

# 23:05 07-03-2006 Игорь Александрович, обратиться
Алина, соблюдайте пожалуйста тематику конференции. Для подобных вопросов есть на нашем сайте есть конференция "Травматолог- ортопед".
# 23:21 07-03-2006 Игорь Александрович, обратиться
1- е сутки холод, следующие 5 суток сухое тепло. Мазь "Финалгон", "Фастум- гель".
# 05:38 08-03-2006 Алина, обратиться
Спасибо большое. Просто здесь быстрее отвечают, а я запереживала. Ещё раз, спасибо.