молодые родители

17:51 24-03-2006 / Виктория…, обратиться

Добрый вечер, подскажите пожалуйста с какого возраста детям можно давать печень, яйца, творог и сырые овощи (нам сейчас 8. 5 мес). Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 19:00 24-03-2006 Arnoldovich, обратиться
печень животных очень тяжёлый продукт для организма ребенка. Не раньше 1 года. Не больше 1/ 2 чайной ложки 1 раз в неделю.
Яйца- круто свареный желток с 1/ 4 2 раза в неделю.
творог давать ежедневно по 100грамм.
сырые овощи до 50 грамм в день в протертом виде.
# 19:37 24-03-2006 Creambird, обратиться
Субпродукты дают ребенку начиная с 8- 9 месяцев, абсолютно не тяжелая пища, железом богатая. Дабавлять в мясо- овощное пюре - я давала из тихорецких банок - например, говядина- печень, говядина- сердце. .Сын любил. Я почти всегда давала такие комбинированные варианты. Яичный желток добавляла с пюре тоже по 1/ 2 2 раза в неделю.
# 21:57 24-03-2006 Kuka, обратиться
не увлекайтесь особо вся дрянь типа гормонов и разных добавок у животных в первую очередь накапливается именно в субпродуктах
# 00:00 25-03-2006 Creambird, обратиться
Животным, мясо которых идет в детское питание никаких гормонов не колят, все проходит очень тщательный контроль.