молодые родители

16:28 27-03-2006 / Юлля, обратиться

Девочки, всем привет! Мы приехали вчера вечером, неделю были у свекрови за городом. У меня скоро сессия, готовилась. О ночных кормлениях: я до поздна читала каждый день, поэтому свекровь укладывала Диму спать. Она пела ему песни и гладила по голове или животику. В общем, в первую ночь, он уснул, я читала в другой комнате и ждала, что вот вот он проснется ( сисю будет требовать), я не дождалась, уснула. Проснулась от его плача в 4 утра. А потом просыпался не в 4, а в 6. В общем, за час до сна он кушает кашу, засыпает в кроватке и просыпается в 6. Я кормлю его сидя и снова в кровать, он спит еще 2- 3 часика. Днем грудь вообще не просит, сама даю один или два раза.

Ответы

# 19:37 27-03-2006 Creambird, обратиться
Здорово, поздравляю) Бум надеяться, это все так и будет продолжаться. .)
# 21:55 27-03-2006 Vera, обратиться
Счастливица! !! Поздравляем! А у нас пока всё на той же стадии. Правда, стали днём засыпать на улице чаще, а то раньше только дома и только с сисей. Первую неделю после обсуждений я малышку клала в свою кроватку. .. Практически, это были бессонные ночи: ела она всего раза 3 за ночь, но сисю просила через каждые 15 минут, рекорд был, когда через 5- 10 минут. Т. е. ей сися вместо соски нужна. За ту неделю силы у меня иссякли. .. А сейчас я подпростыла, поэтому, пока не выздоровею, ничего не буду предпринимать. Вам повезло, у вас отличний помощник. Мы, наверное, до приезда бабушки летом так и будем спать в родительской кровати. Я, конечно, буду потихоньку стараться повлиять на ситуацию, но мне кажется, мы просто не доросли до такого прогресса ещё.
# 15:56 28-03-2006 Маринчик…, обратиться
Умнички! Поздравляю! А как теперь сама укладываешь? Будем надеяться и мы повзрослеем: ).