молодые родители

00:03 28-03-2006 / Диана, обратиться

Девочки, извините за непросвещенность, но что это за сокращение "ИМХО"?

Ответы

# 09:14 28-03-2006 Лена Л., обратиться
Это с английского (точно не помню), но смысл - "по моему мнению". Вроде так, сорри, если не точно: )
# 10:54 28-03-2006 Ната, обратиться
In my humble opinion, что в переводе на русский означает "по моему скромному мнению".
# 14:32 28-03-2006 Оля, обратиться
Только зачем это нужно вставлять в сообщения! ? Многие не знают, что это значит! !!
# 15:20 28-03-2006 Creambird, обратиться
Знаете, Оля, есть масса людей, которые не знают и других слов, которые несмотря на это имеют место) Самообразование есть важный компонент личностного роста. ..
# 16:18 28-03-2006 Мама Таня…, обратиться
В рускоязычном форуме я предпочитаю говорить на русском. Не думаю, что если начну писать на французском, присутствующие будут в восторге, несмотря на мое самообразование и личностный рост.
# 17:01 28-03-2006 Умка, обратиться
ИМХО, IMHO неотъемлемая часть виртуального общения, общеизвестная аббревиатура.
# 17:03 28-03-2006 Лена Л., обратиться
А ИМХО это на русском, и пишут не для того, чтоб кого- нибудь ткнуть носом в необразованность, а для краткости (что для нас, молодых мамочек деток- крикушек очень важно, между прочим). Есть еще ППКС - подписываюсь под каждым словом. Очень удобно вставить аббревиатуру, чем писать столько слов длинных. ИМХО: ))
# 18:17 28-03-2006 Creambird, обратиться
И все равно, я считаю, что если человек чего- то не знает, нужно узнать поскорее, а не заявлять возмущенно "зачем пишите"))