молодые родители

11:11 28-03-2006 / Лена Насте От 2…, обратиться

Поделитесь как астму лечили в Питере, сколько вам? мы в Москве

Ответы

# 15:47 28-03-2006 Настя, обратиться
Мы начали лечиться сразу как поставили диагноз, в 3, 5 года. У нас есть центр доктора Романова, ходили туда 1, 5 года, все бесплатно - массаж, но не совсем обычный, ЛФК, иглорефлексотерапия. Я считаю, что нам помогло. Сейчас дочке 9, 5 лет, 4 года - ремиссия. Сейчас к ним сестра моя ходит с сыном.