молодые родители

00:34 01-04-2006 / Танья, обратиться

Какие тут у нас страсти бушуют! Мне кажется, в этом вопросе однозначно правильного мнения быть не может. Мы НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ о продуктах с рынка и о том, что лежит в баночках. И не узнаем никогда! Это тайна за семью печатями. Может стоит кормить ребёнка, доверившись интуиции, и руководстуясь ситуацией?

Ответы

# 01:10 01-04-2006 Катерина…, обратиться
Танья, ну вроде закрыли эту тему, давайте не будем начинать сначала. Ведь каждый остается при своем мнении. Тем более эту дискуссию даже удалили, все остались при своем. Извините, если получилось грубовато