молодые родители

11:41 01-04-2006 / Маманя, обратиться

Ув. родители, поделитесь, пожалуйста, наблюдениями по поводу наследования отдельных черт внешности. Вот, скажем, если у ребенка форма головы как у папы, значит ли это, что волосы тоже будут папиными? Или здесь прямой взаимосвязи нет?

Ответы

# 15:26 01-04-2006 Алёна, обратиться
По- моему, никакой взаимосвязи, можно унаследовать по чуть- чуть от любого родственника, причем в детстве на разных этапах могут проявляться различные черты, которые по мере взросления изменятся.
# 15:13 03-04-2006 Наталья, обратиться
Взаимосвязи абсолютно никакой.
# 13:18 04-04-2006 Женя, обратиться
Никакой связи. Моя дочка вообще вся в папу, а волосы, похоже, дедушкины (моего отца).