молодые родители

17:43 04-04-2006 / Катерина…, обратиться

Девочки, помогите! !! Вчера чем то отравилась(сама), спяти утра рвота и жидкий стул, ребенку 8мес и 3 недели, от груди не оторвешь. .. Температура немного спала, сейчас 37. 8, лежу весь день. Пытаемся кормить чем нибудь еще(он у меня уже много чего ест), но все равно требует запить молочком. ЧТО МНЕ МОЖНО ВЫПИТЬ ИЗ ЛЕКАРСТВ, ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ ЕМУ(уголь и смекта не помогли)СПАСИБО

Ответы

# 19:37 04-04-2006 Елена, обратиться
Попробуй Хилак Форте, думаю его можно, раз грудничкам дают. Он натуральный, восстанавливает микрофлору кишечника и крепит. А вообще вызови врача, дело- то не шуточное
# 12:44 05-04-2006 Мама Таня…, обратиться
У меня так было. Сама ничего не ешь, хотя бы часов 12. Пить - только сладкий чай и ромашку заваренную. И сделай клизму с ромашкой. Потом - щадящая диета - рис, сухарики. .А как все наладится - ешь что обычно . На ребенке все это отразится только временным уменьшением количества молока, начнешь питаться нормально - молоко опять прибудет