молодые родители

12:22 06-04-2006 / Натуся, обратиться

Дорогие мамочки, у меня такой вопрос. Закончила кормить ребенка грудью. Грудь, мягко говоря, потеряла форму. Ходить на тренажеры нет времени. Может кто- то знает, где в Интернете можно найти специальный комплекс упражнений? Спасибо

Ответы

# 13:21 06-04-2006 Byuf, обратиться
Отжимаюсь от пола, скрестив ноги, и сильно сжимаю руки перед собой, в локтях под прямым углом("молитва")! Помогает, но не сразу, только систематические занятия, каждый день по 15 мин 2 раза в день!
# 22:51 06-04-2006 Танья, обратиться
Потерпите немного, нальётся! У меня до беременности был 5й размер, кормила больше года. Молоко ушло и всё, получились "уши спаниеля"! Но где- то чере пол- года вернулась почти первоначальная форма, но и про упражнения лучше не забывать.