молодые родители

14:24 06-04-2006 / Alla, обратиться

Devochki, kogda nachinajut deti samostojatelno sidet? Nam seychas 6 mesjazev, sidet ochen nravitsja, no samostojatelno poka ne mojem?

Ответы

# 23:04 06-04-2006 Танья, обратиться
Все садятся по- разному. Моя научилясь сидеть и вставать одновременно, где- то в 7 месяцев. Я слышала такое мнение, что девочек нельзя рписаживать, нужно ждать, когда сами сядут, или же если врач разрешил сидеть, можно потихоньку помогать за ручки.
# 11:04 07-04-2006 Аноним, обратиться
http: // www. knsob. ru/ joy/ born/ psihmotrazv. htm