молодые родители

15:05 06-04-2006 / Ирина, обратиться

Узнала, что малообеспеченным семьям продлевают молочную кухню до 3х лет. Подскажите, куда нужно обратиться, какие документы собрать? В поликлинику надо же что- то предоставить?

Ответы

# 16:35 06-04-2006 Марфа, обратиться
Кстати, вчера мы написали заявление в поликлинике детской и все, больше нам ничего не надо. Сказали, что не только малообеспеченным, нам тоже и никаких бумаг не надо (не знаю, как малообеспеченным, возможно, что- то и надо. .. ). Сказали, что Агушку давать будут до 3 лет.