молодые родители

11:48 18-04-2006 / Яна, обратиться

Кто как думает - какой лучше выбрать детский садик - старый или новый? Старый - обычный нормальный сад с устоявшимся коллективом. Заведующая сказала подойти в июне по поводу зачисления. Но в этом году в нашем районе будет сдан новый современный сад с бассейном. Новые игрушки, детские площадки - все здорово, плохо что коллектив будет новый, воспитатели, наверное, часто будут меняться. Сыну 3 года. Идти ли в старый или подождать нового? Ведь если пойти в старый, то в новый уже вряд ли перейдем, так как заново придется вступительный взнос платить. Даже не знаю, какое принять решение. Может, подскажите или поделитесь опытом? Спасибо.

Ответы

# 11:59 18-04-2006 Аноним, обратиться
В саду самое главное это воспитатель, его взаимоотнешения с ребенком, а старый сад или новый не важно. Познакомьтесь с воспитателями в старом саду, если Вам и ребенку кто- нибудь из них очень понравится, то смело отдавайте в старый сад, именно этому воспитателю. А в бассейн можно ходить и в свободное от сада время. Я мама троих детей и это мой Вам совет.