молодые родители

16:17 18-04-2006 / Маша, обратиться

NAN- кисломолочный - мамочки, кто его давал, обращаюсь к вам: ) разбалтываю его, разбалтываю, встряхиваю, встряхиваю, все равно по стенкам бутылочки крупинки, да и комки встречаются: (( Горячей водой разводить его нельзя, а теплая не растворяет, как положено. У кого- нить так было, или это мне банка какая- то неудачная попалась? до этого давали Нутрицию, растворялось все моментально

Ответы

# 16:32 18-04-2006 Аноним, обратиться
НАН весь такой, надо сильней бултыхать
# 16:57 18-04-2006 Людмилочка…, обратиться
Я неделю назад начала давать НУтрилон Омнео, так та же самая история, как ны взбалтываю, крупинки остаются, я думаю это нормально: )
# 21:56 18-04-2006 Ната, обратиться
Я его все время даю и ничего подобного не было, хотя трясу недолго. ..
# 09:18 19-04-2006 Маша, обратиться
нашла выход - зажимаю конец соски пальцами, и встряхиваю как невменяемая: ) иначе не растворяется
# 12:19 19-04-2006 Ната, обратиться
Я тоже в поильнике дырочку пальцем зажимаю и все прекрасно растворяется)))