молодые родители

16:47 18-04-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Буду кратка. интересует парочка вопросов. Дело в том что у меня бесплодие это диагноз окончательный. Собралась брать ребенка, нашла мальчика ему нет даже месяца, узнала про его мать она русская семья хоорошая только отказались от него иза того что мать молодая родители говорят куда мы его возьмем она сама ребенок. Так вот меня интересует страшно ли то что матери 16 лет? У меня есть знакомый он говорит рано 16 лет организм ещещ не готов к родам а я знаю случаи когда и в 13 лет рожали у меня подружка и ничего родила нормально и девчушк арастет. Подскажиет пожалуйста. Успокойте меня.

Ответы

# 18:00 18-04-2006 Аноним, обратиться
Вы издеваетесь? Если ребенок нормальный, какая разница скольок ей лет? 16 лет совершенно нормальный возраст, во всяком случае родить здорового ребенка шансов гораздо больше, чем в 40.
# 18:24 18-04-2006 Варвара, обратиться
Моя подруга родила в 16 лет, хороший мальчик, умный, активный. И родила легко (без родовых травм), я так не рожала в 27. Совершенно согласна с автором предыдущего постера, что если ребенок здоров, то какая разница, во сколько его родили. Тем более Вы знаете, из какой семьи ребенок. Удачи Вам, дай Бог Вам и маленькому счастья и здоровья.
# 17:22 05-02-2007 Галина, обратиться
Доктор, правда ли что если девушка маленького роста, (160) То ей обязательно будут делать кесарево?