молодые родители

16:28 02-05-2006 / Ира К., обратиться

Девочки, сынуля(4, 5мес. )простыл- хрюкает носиком, подкашливает 2- ой день( у нас это 1- й раз). Сегодня была педиатр сказала только промывать носик аквамарисом. Скажите может купить виферон- 1. Как вы лечите легкую простуду. Спасибо.

Ответы

# 16:45 02-05-2006 Игорь Александрович, обратиться
Курс Виферона нужно проводить по показаниям. Легкая простуда - это не показание для Виферона.
# 15:17 03-05-2006 Марфа, обратиться
А наша педиатр сказала мне купить либо Кипферон, либо Виферон и как только начинается заболевание, еще непонятное, но признаки имеются - сразу ставить свечку. И вообще всегда при наших болезнях назначает эти свечки (бронхит, простуда. .. ) Сейчас вот тоже лечимся вифероном, ИРС- 19 (в нос), народными ср- вами- травками.
# 12:46 04-05-2006 Лада, обратиться
Нам хорошо помогла мазь пульмекс бэби. Она идет с 6 мес. ,но по чуть- чуть растирать грудку и спинку можно, ничего страшного. Нам отлично помогла. А в носик спрей эуфорбиум гомеопатич. тоже хорошо подсушивает. А от кашля мы пили лазолвал сироп.