молодые родители

16:36 02-05-2006 / Маша Н., обратиться

вопргос: с какого возраста малышам можно вводить в рацион варён. яйца?

Ответы

# 21:38 02-05-2006 Vera, обратиться
Машулька, привет. Нашим уже можно давать теоретически. Официально в неувола сказали с 6 месяцев. Но я пока не давала, не рискнула: у нас даже, если я съем, щечки краснеют. Может, недельки через 1, 5- 2 попробую. Как дела? Не успеваю в мсн посидеть. Может, завтра попробую заглянуть туда, приходи и ты : )
# 00:30 03-05-2006 Маша Н., обратиться
привет. постараюсь. . ) сегодня нашла информацию, что можно давать нашим уже желток, без белка если есть склонность к аллергии.
# 09:50 03-05-2006 Наталья, обратиться
Я начала давать с 7мес. желток. Сейчас (1, 2) ест и немного белка. Главное чтобы реакции не было.