молодые родители

11:03 03-05-2006 / Амангуль (И.Б.…, обратиться

У меня пошёл 9 месяц беременности, врачи прогнозируют на 17 мая 2006г. В правом боку под ребрами появилось боли, ощущение сильного жжения. Иногда боли невыносимые, что это может быть.

Ответы

# 11:20 03-05-2006 Уже Беременная…, обратиться
Сделайте УЗИ почек и надпочечников. Возможно мочеточники пережаты разросшейся маткой, а может радикулит развивается из- за изменившегося положения позвоночника.
# 20:31 03-05-2006 Виктория…, обратиться
А в боку под ребрами - где? со стороны спины или живота? Если со стороны живота - то там печень и желчный пузырь находятся, проблемы могут быть и с ними. А может просто мыщцу судорога( это не только с ногами случается) сводит, у меня такое было. А при остеохондрозе боль обычно ноющего или стреляющего характера.
# 00:19 04-05-2006 Лена, обратиться
У меня тоже такое было. сдала анализы, все было в порядке. просто ребенок давил сильно. после родов все сразу прошло.