молодые родители

11:30 04-05-2006 / Наталья, обратиться

Девочки привет! ! Расскажите во сколько ваши детки просыпаются утром. Нам 7 месяцев и 6 утра уже не спится, (ужас). зато в 9 часов можем уснуть на 0, 5- 2 часа.
Ложимся спать в 21, 30- 22, затем 2 раза ночью кушаем смесь, а в промежутках приходится подкачивать его.
А как у вас? ??

Ответы

# 22:20 04-05-2006 Полька, обратиться
Моя всегда встает с петушками. Сейчас ей 11мес и встает в 7- 00, реже в 7- 30 была меньше, вставала и в 6- 00 и даж в 5- 00. Вот это точно ужас был. Ночью просыпается кушать сисю пару раз и еще 2- 5раз писает и просыпается и без сиси не засыпает. Вот так трудно растем!
# 23:46 04-05-2006 Катерина…, обратиться
Мой младший иногда и до 11ч утра может проспать(ему почти 10 мес), но при наличии рядом сиси : -)
Ночью может и не просыпаться и наоборот- всю ночь на груди висеть без отрыва, правда ложимся мы позже- где- то в 23- 23. 20, но это старший не дает раньше уснуть. .. Ну и днем два раза спим- -- где то в районе 13- 14 часов на часик, полтора(иногда и два), а потом вечером около 17- 18ч также на 1. 5- 2часа. А старший был практически на ИВ и у него был четкий режим, но вставал он в 8- 9 утра и на ночь около 22- 23 ч ложился
# 13:45 05-05-2006 Мама Таня…, обратиться
У моей был как- то период- вставала в 6- 7, а потом в 9 ложилась еще часа на полтора- два. И режим был примерно как у вас. .