молодые родители

21:53 04-05-2006 / Инга, обратиться

Здравствуйте, девочки, Доктор! У малыша (2 и 2) после простуды пропал голос, температурил день, потом все прошло, а голос пропал, говорит еле- еле. Врач сказал, пройдет, но так хочется чем- то помочь малышу, ускорить выздоровление горлышка. Подскажите какие- нибудь способы! Спасибо.

Ответы

# 23:37 04-05-2006 Creambird, обратиться
Лучше Тантума Верде ничего не встречала. Но в горле ли там дело?
# 23:55 04-05-2006 Катерина…, обратиться
а нам помогал Гексорал, он правда противный(на мой вкус), но ребенок стойко выдержал лечение : -), а еще сейчас есть детские леденцы от горла, только не помню с какого они возраста. .. .
# 11:52 05-05-2006 Лена Л., обратиться
таблетки Декатилен - очень хорошая штука, они и вкуса приятного, и противопоказаний никаких, по моему, даже беременным их можно (что для меня показатель безопасности).