молодые родители

01:20 05-05-2006 / Лиза, обратиться

Девочки , подскажите пожалуйста! Сколько раз в день должны кушать детки в 1 год и 3 мес? С каким промежутком времени? За сколько времени перед ночным сном нужно кормить ужином? И еще, вопрос к тем , кто уже не на ГВ и ночью дает только водичку- какой промежуток времени у вас получается между ужином и завтраком? Заранее благодарю за отклики!

Ответы

# 01:56 05-05-2006 Лада, обратиться
Завтрак, обед, полдник, ужин. На ночь перед сном грудь или смесь, если требуется. Вроде так : )
# 01:58 05-05-2006 Лада, обратиться
А промежуток не более 4- х часов.
# 11:33 05-05-2006 Наталья, обратиться
Нам 1, 2. Кушаем 5 раз. Лезут коренные зубы- едим плохо. В 8 час. : чай, творожок, 100- 150гр. каши. ; В10- 30 кефир. ;- сон (1час)
В 14- супчик, второе, компот; -сон (1, 5час)
в 18- 30- каша+ фруктовое пюре;
в 22- 30- стакан молока и спать. Ночью если просыпается даю попить воду. Если дома жарко- пьет много, иногда вообще не пьет.
В перерывах между едой, во время гуляния ест печенье, яблоки, бананы. .. , пьет соки, компоты.
# 01:45 06-05-2006 Лиза, обратиться
Спасибо девочки за ответы! Наталья , а какое молоко Вы даете своему малышу? Спасибо.