молодые родители

01:54 05-05-2006 / Лада, обратиться

Девочки, кто знает как быть с творожком, если у ребенка аллергия на молочное? Чем его можно заменить? Мы "искусственники", исключительно на ГА смеси находимся. Скоро вводить творог, а я не знаю как быть. Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой, плиз.

Ответы

# 09:23 05-05-2006 Елена, обратиться
Творог иногда советуют вводить деткам после года (также как и яичко), так что если у Вас аллергия на молочное, может пока не вводите до года.
# 22:14 05-05-2006 Лада, обратиться
Елена, спасибо! А как же без творога, он ведь нужен для костей, для роста? Ну, ладно пока подождем. .. Хотелось бы мнение врача еще узнать.
# 08:59 06-05-2006 Елена, обратиться
Вы же кормите грудью, ешьте сами творожок, витаминчики, ребеночку все само перейдет, не волнуйтесь. У врача можете спросить в конференции ПЕДИАТР, там же почитайте по прикорм. Удачи Вам!
# 21:26 06-05-2006 Лада, обратиться
Елена, нет я же не кормлю. Спасибо за ваш отзыв! И вам желаю удачи и здоровья: )