молодые родители

13:54 05-05-2006 / Марфа, обратиться

Девочки, привет. Поделитесь, пожалуйста, опытом - кто как учил кататься на велосипеде?

Ответы

# 14:00 05-05-2006 Елена, обратиться
Мы поставили велосипед (у нас 4- х колесный; подарили на 2 года) так, что он стоял на боковых колесах, а заднее основное не доставало до земли. Получилось как тренажер, крутить педали можно, заднее колесо крутится, а велик не едет. Сынуля залезал и пытался крутить педали. Через какое- то время он их раскручивал и смотрел как задние колесо вертется само. Потом уже ездил сам, только ходили за ним и его подталкивали сзади. А еще ставили ноги на педали и я, ползая на коленках, руками крутила их. В течение месяца научился и ездить.
# 15:21 07-05-2006 Мама Таня…, обратиться
Купили велосипед с подставками под ножки и ручкой сзади для родителей. Сначала сами катали, у маленькой ноги до педалей не доставали ( начали где- то с года и1 мес)Сейчас почти 2 года, ноги до педалей дотягиваются, ставит сама, но продолжаем толкать. А недавно выяснилось, что уже и сама немного может проехать. .