молодые родители

21:45 05-05-2006 / Алина, обратиться

Девочки, подскажите, что сделать для прекращения лактации - малышку уже не кормлю, но молоко все равно приходит. Может чего попить или съесть?

Ответы

# 22:24 05-05-2006 Нина, обратиться
Пить лекарства уж точно не нужно, у них очень плохие побочные явления. Просто сцеживайтесь по немногу, чтоб не было застоев и перетягивайтесь туго. И меньше пейте в эти дни
# 22:08 06-05-2006 Ирина, обратиться
Я недавно через это прошла:
Сцеживалась сначала раз в сутки, потом 2 раза через двое суток. И всё. ..
Просто нужно сцеживаться до облегчения при необходимости, если грудь наполнилась.
# 13:39 18-05-2006 Оля Х., обратиться
Злые вы! Зачем же лишать своего родного ребеночка такого лакомства? Такого полезного продукта, как мамино молочко, не купишь ни за какие деньги! У меня уже с месяца молоко стало убывать, а я так хотела продлить этот момент. .. и продлила до 8 месяцев. Но чего мне это стоило. .. А вы. ..