молодые родители

02:01 06-05-2006 / :), обратиться

доброго дня, подскажите пожалуйста, как вы облегчаете жизнь деток при стоматите, здесь во франции существует масса замечательных гелей, но использовать их можно только для детей от 6 лет так как они содержат алкоголь, а для более маленьких ничего нет, никакого лекарства, заранее благодарна

Ответы

# 08:53 06-05-2006 Елена, обратиться
Если есть, купи Гексорал спрей - очень хорошее средство от стоматита.
# 09:05 06-05-2006 Лена Л., обратиться
Стоматидин - это жидкость. Только надо, чтобы ребенок умел правильно рот полоскать (вы не написали, сколько вашему).
# 11:19 06-05-2006 Катерина…, обратиться
Гексорал- он как раз во Франции производится(по крайней мере так на баллончике написано фирма- -ПАРКЕ- ДЕЙВИС)
# 20:45 06-05-2006 Наташа, обратиться
Не мучайтесь и смажте больные места во рту обыкновенной зеленкой. Мы очень долго мучались со стоматитом ничем не могли залечить подсказала одна добрая женщина и стоматит прошел за 3 дня. Удачи вам!
# 01:19 07-05-2006 Лиза, обратиться
Во франции Гексорал называется HEXTRIL (hexetidine 0, 1% ) (bain de bouche antiseptique) продается без рецепта врача. А зеленки здесь нет, к сожалению, НО есть красненка может ее можно использовать- я не знаю.
# 03:34 07-05-2006 :), обратиться
всем большое спасибо за ответы, моей 2, 5 года, рот она полоскать еще не умеет : (. .. . (я посмотрела про этот Hextril, его нельзя детям меньше 6 лет). .. поеду домой куплю зеленку
# 10:39 07-05-2006 Creambird, обратиться
У нас еще есть Тантум Верде, который обезболивает очень хорошо, да и Гескорал у нас с 2- х точно можно.