молодые родители

23:31 06-05-2006 / Juliya, обратиться

zdravstvuite!
moemu malishu 10 mesyacev, on v techenii dnya est pure iz ovoshei s indushkoi, grechku, tvorog, serial s yablochkom, v 9 vechera i nochu on est formulu. dnya 4 nazad u nego propal appetit, on horosho sebya chustvuet tempereturi net no perestal est' "vzrosluu" edu, nemnogo p; et formulu no toje ne stol'ko skol'ko polojenno dlya ego vozrasta. inogda idet otrijka (mojet raza 3- 4 v den') ochen' gromkaya no zapaha net nikakogo ya ochen' perejivau pochemu rebenok ne est, mi tak je pitalis' druguu edu dat' vse bez rezul'tatno! zaranee spasibo
kstate skol'ko raz v den' i po skol'ko gramm malish v 10 mesyacev doljen kushat'?

Ответы

# 00:22 07-05-2006 Аноним, обратиться
А что такое сериал с яблочком и формула?
# 02:31 07-05-2006 Катерина…, обратиться
Он вообще не ест? Может попробовать смесь, которую он ел до "взрослой"пищи? Я так поняла- грудью вы не кормитесь? Нам скоро 10 мес и ест он грудь+ фруктовое пюре+ творог+ каши(гречка, кукурузная, рисовая- HEINZ)+ овощи с мясом. Грудь ест когда захочет, а так основных 4 кормления- завтрак, обед, полдник и ужин, ночью и в промежутках грудь. Может это реакция на зубы? Мой сейчас почти ничего кроме груди не ест тк зубы лезут. .. Понаблюдайте, если с ним все нормально- подождите сам есть попросит, а если будет самочувствие ухудшаться обратитесь к педиатру. Удачи