молодые родители

01:29 07-05-2006 / Лиза Для Наталь…, обратиться

Наталья , а какое молоко Вы даете своей мальшке на ночь? Спасибо.

Ответы

# 12:01 07-05-2006 Наталья, обратиться
Сынульке своему я даю молоко "Агуша" (с8мес)- желтенькое которое. Подогреваю пакетик и переливаю в чашку. Если чувствую что засыпать будет плохо- наливаю в бутылочку- выпьет и засыпает.
# 01:37 08-05-2006 Лиза, обратиться
Спасибо , Наталья. Попробую тоже давать такое молочко, может моему тоже понравится.
# 13:09 09-05-2006 Елена, обратиться
Девочки! Извините, что вмешиваюсь, но молоко "желтенькое" Агушку нельзя давать просто вместо кормление, этож просто молоко, оно не заменяет смесь. Его дают для приготовления каш. Вот кисломолочную смесь можно давать.
# 13:39 09-05-2006 Катерина…, обратиться
Елена, ну это смотря сколько ребенку. Может он просто выпивает молочко. Я старшему тоже на ночь молоко даю(ему уже 3. 7г), оно его успокаивает. Это не кормление
# 15:12 09-05-2006 Creambird, обратиться
Это точно. Мы вот смесь вообще не пили, и гв в год закончили и дальше кефиром с печеньем ужинали.
# 02:14 10-05-2006 Лиза, обратиться
Девочки, моему сыночку 1 год 3 мес. Я спрашиваю про молочко , которое можно давать на ночь . Мы закончили ГВ и я кормлю его ужином где- то в 20. 30 , а спать кладу в 21. 30. А завтракаем мы где- то в 9. 30. Как вы считаете не большой ли перерыв между кормлениями? Ночью просыпается пару раз - попьет водичку и спит до утра. Вот я и хочу ему прямо перед сном давать еще и молочка попить. А какое еще можно давать молочко деткам такого возраста? Мы такие "привереды": )
# 09:43 10-05-2006 Creambird, обратиться
Ну правильно - детское молочко можно. И кефирчик - на ночь в качестве позднего ужина. А перерыв нормальный у Вас.
# 11:05 10-05-2006 Наталья-Елене…, обратиться
Детям больше года! Смесь уже не нужна. Основная поздняя еда- ужин. А молочко кстати для ребенка тоже питательный продукт. И давать его после года можно спокойно, так же как и кефир. Что же смесью кормить до трехлетнего возраста? Она и предназначена для детей до года.
# 20:08 10-05-2006 Лада, обратиться
А я сегодня в супермаркете увидела детское молочко "Тёма" с 8- ми месяцев, голубой пакетик по 0. 5 л. Кто- нибудь пробовал такое?
# 21:41 10-05-2006 Ната, обратиться
На молоке Тема я делаю кашки. А так просто моя не пьет молоко. ..
# 02:05 11-05-2006 Лиза, обратиться
Спасибо, девочки , за ответы!