молодые родители

23:55 07-05-2006 / Катя, обратиться

Девчонки! Нас замучал дисбактериоз. Месяц лечимся, потом месяц все нормально и опять пошло- поехало: понос до 10 раз в сутки. Педиатр назначает бифидумбактерин, но он избавляет от проблемы только на время. Может, кто- нибудь знает как можно излечиться от этой напасти?

Ответы

# 01:43 08-05-2006 Катерина…, обратиться
Здравствуйте тезка! Нам помогали НОРМОФЛОРИНЫ L и B, пили их по схеме указанной в инструкции, все восстановилось и пока(тьфу- тьфу- тьфу)не повторялось. Но по хорошему нужно сдать кал на дисбак и посмотреть, почему он повторяется. Если живете в Москве, то можно сдать в ин- те Габричевского на Водном стадионе, они работают без выходных и стоит это порядка 300- 400руб, тел- 452- 18- 25