молодые родители

16:03 11-05-2006 / Аня, обратиться

У меня есть комплект молокоотсос AVENT cо спец. бутылочками для хранения грудного молока. В основном я кормлю грудью. Не откажется ли ребенок( 1 мес. ) от груди, если мне нужно будет отлучится на пол дня и его покормят из бутылочки моим молоком?

Ответы

# 22:29 11-05-2006 Аноним, обратиться
Нет, не откажется.
# 13:03 18-05-2006 Оля Х., обратиться
Я вас понимаю, т. к. из- за такого же предрассудка что после соски не будет брать грудь, отказалась от докорма в р/ доме. В итоге доча орала чуть ли не трое суток с перерывами на непродолжительный сон, я вся измаилась. А когда ее забрали из палаты от меня, накормили таки смесью, она спала 4 часа подряд! !! А я винила себя что я такая бестолковая мать! Корми из бутылки, я тоже докармливала своим сцеженным молоком и докормила до 8 месяцев, хотя молоко уже кончалось в первый месяц! !! Удачи.